гинеколог

20:18 13-05-2002 / Olga, обратиться

Здравствуйте!
Обычно был регулярный м\ ц. А в последний раз менструация была с запозданием на 7 дней, была очень слабой и выделения были с резким неприятным запахом. Болей нет. Беременность исключена, половая жизнь в прошлом месяце была довольно скудной. Мне 32 года. Роды были 11 лет назад. Других беременностей не было. Помогите мне, пожалуйста, т. к. я не имею возможности обратиться к врачу. Заранее благодарна

Ответы

# 12:41 14-05-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пропейте по циклу аскорбиновую кислоту - по 500 мг с 16- по 25 день цикла.