гинеколог

08:49 20-05-2002 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор. Перед операцией(лапароскопией/ киста/ )сдавала анализы и в моче были найдены бактерии, ощущался постоянный зуд малых пол. губ и частое мочеиспускание. Врач порекомендовал пропить трихопол и норбактином. Через 10 дней после курса лечения анализы были очень хорошими, но симптомы не исчезли. Сейчас прошла неделя после операции, прошли месячные, и состоялся половой акт, и опять я чувствую постоянный зуд, постоянное желание в туалет и есть желтоватые выделения. Что это может быть, если даже норбактин не помог? Может сдать какие- то "хитрые" анализы?

Ответы

# 22:54 20-05-2002 Аноним, обратиться
"хитрые" анализы сдать непременно и разве вам не сказали, что после лапароскопии нельзя заниматься сексом 1 месяц?