гинеколог

09:28 21-05-2002 / Нинель, обратиться

Подскажите пожалуйста! У меня в ноябре был сделан аборт (3 нежелательная беременность), после этого в течение 5 месяцев не было месячных, врач прописала мне лечение по схеме норколутом плюс микрофоллин, они начались, вот уже как 3 месяца все нормально, но эти лекартсва я продолжаю принимать по определенной схеме. Врач говорит, что это будет продолжаться в течение полугода. Скажите пожалуйста когда мне пожно планировать беременность? Мне очень хочется побыстрее, неужели ждать еще полгода как минимум?

Ответы

# 12:03 21-05-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нинель, отвечать на подобный вопрос не корректно, так же как и задавать его. Вам назначено адекватное лечение, ну так и обсудите с доктром его продолжительность! !!
# 12:03 21-05-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нинель, отвечать на подобный вопрос не корректно, так же как и задавать его. Вам назначено адекватное лечение, ну так и обсудите с доктором его продолжительность! !!
# 12:08 21-05-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нинель, отвечать на подобный вопрос не корректно, так же как и задавать его. Вам назначено адекватное лечение, ну так и обсудите с доктором его продолжительность! !! Мое пожелание - присоединить к лечению физиотерапию.