гинеколог

11:11 21-05-2002 / Марина,21Год…, обратиться

Доктор пожалуйста помогите, не знаю что делать. У меня менструация продолжается 15 день. Я пила Регивидон 2, 5 года и прекратила принимать, первая менструация пошла на 10 дней позже и вот она продолжается уже 15 день. Была в 2 периода сначала скудные выдиления дней 5 и один день не было( я ходила на УЗИ , сказали что все впорядке) но на следующий день начались уже обычные кровянные выделения. Не знаю , что делать. Помогите. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:53 21-05-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А нет ли у Вас внематочной беременности? ??
Если по данным УЗИ патологии эндометрия нет, в яичниках нет функциональных кист, то Вы можете просто попить кровоостанавливающие травы и викасол. Если выделения продолжаются еще 2- 3 дня, то необходимо обратиться к гинекологу, так как возможно Вам необходимо будет выскабливание полости матки. Долго сидеть дома с кровянистыми выделениями нельзя.
Всего доброго!