гинеколог

09:10 23-05-2002 / Валерия, обратиться

Доктор скажите пожалуйста! После 2 аботра у меня был поставлен диагноз аменорея. Сейчас принимаю норколут и микрофоллин в течение 6 месяцев, 3 месяца уже пропила. Сейчас забеременела. Скажите могу ли я родить нормального ребенка? Что делать? я в панике, даже боюсь идти ко врачу.

Ответы

# 08:49 24-05-2002 Валерия, обратиться
Доктор скажите пожалуйста! После 2 аборта у меня был поставлен диагноз аменорея. Сейчас принимаю норколут и микрофоллин, врач говорит лечение будет проходить в течении полугода, 3 месяца уже пропила. Сейчас забеременела. Скажите могу ли я родить нормального ребенка? Что делать? Я в панике, боюсь даже идти ко врачу.