гинеколог

08:59 24-05-2002 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор!
В последнее время периодически ощущаю жжение во влагалище. Проконсультировавшись в врачом и сдав необходимые анализы, я узнала, что у меня все в порядке и происхождение моих жалоб врачу неведомо. Тем не менее, я хотела бы знать, с чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:19 24-05-2002 Юлия, обратиться
У меня тоже самое. Я спрашивала у родных, многие женщины страдают от этого, при этом никакой инфекции нет. У меня такое ощущение как- будто это перед месячными за 2- 1 неделю.
# 14:38 24-05-2002 Ксения, обратиться
Юля, очень может быть, что это действительно происходит перед менструацией. Сегодня также услышала мнение, что иногда таким образом организм реагирует на некоторую пищу, острую, например.