гинеколог

10:25 24-05-2002 / Катя, обратиться

Доктор, ответьте пожалуйста. Я впервые в жизни начала принимать ОК Мерсилон 2 мая (на 3- ий день цикла). Закончила первую пачку 22 мая. Когда должны начаться месячные и когда начать прием второй пачки, а то я совсем запуталась. На упаковке написано после 7- дневного перерыва, то есть получается на 8- й день. Но ведь я первую пачку начала с 3- его дня цикла. . . помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы

# 06:00 25-05-2002 Vrach, обратиться
nachinaite posle 7 dnei - 3 nedeli tabletki, odna nedelia bez . .. i tak dalee. Cykl - 28 dnei.