гинеколог

10:52 24-05-2002 / Дмитрий, обратиться

Подскажите пожалйста, моя девушка на 4 недели беременности, как можно наиболее безопасно прервать беременность, т. к. у нее больное
сердце и какие при этом могут вознинуть риски?

Ответы

# 14:44 24-05-2002 Аноним, обратиться
Вы что не любите свою девушку? ну и что, что больное сердце бывает и похуже. Надо обязательно к врачу. Аборт - это самое последнее дело, особенно когда не против него любимый человек.
# 15:34 24-05-2002 Дмитрий (И.Б. 2…, обратиться
долго совещаясь мы и пришли к данному решению = (
вот только нам почему- то врач сказал только один метод, медицинский аборт, а полазив по интернету, я узнал о мини аборте и о медикаментозном аборте, т. к. медицинский аборт не очень- то хочеться делать на таком маленьком сроке.
# 15:46 24-05-2002 Игорь, обратиться
Есть замечательное средство - мефигин, оно применяется для медикаментозного, нехуриргического аборта. Дмитрий, сходи на сайт д- ра Сикириной (www. sikirina. tsi. ru) или на сайт клиники Мединкур (www. medinkur. ru). Там описан этот метод, даны цены и адреса.
Действительно жизнь любимого человека намного дороже, чем еще не рожденное существо, поэтому даже и не думай рисковать своей любимой.
А в будущем, не доводи до такого, а предохраняйся!