гинеколог

13:42 24-05-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня задержка на 5 дней, хотя низ живота тянет и грудь опухла и чуток болит. Тест на беременность был отрицательный. В течении дня периодически дергает внизу живота (похоже когда нарыв дергает)Как вы думаете. .. это могла я застудить придатки или что- то еще? Из инфекций только уреаплазмос но в несильной форме, врач сказала пока не лечить, чтобы не подорвать иммунетет антибиотиками. Может быть он в моем случае вызывает такие схватки? Спасибо

Ответы

# 08:09 26-05-2002 Аноним, обратиться
Померете базальную темп- ру. И тест у многих показывает лишь на 10 день задержки, а то и позже. Сдайте кровь. Уж это будет точный рез- т.