гинеколог

14:16 24-05-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Я сейчас лечусь от молочницы. Скажите, пожалуйста, нужно ли лечиться моему партнеру и как? И сколько нельзя заниматься сексом? Спасибо.

Ответы

# 14:33 24-05-2002 Аноним, обратиться
Конечно нужно обязательно его лечить, а то не будет никакого результата. Мужчины являются переносчиками, при том что у них нет проявлений, но Вас постоянно будет заражать. А по поводу лечения, то в аптеке есть спецальные препараты, о которых Вам всегда посоветает любой продавец. А лучше всего обратиться к своему врачу. А сексом нельзя заниматься до тех пока не пройдет курс лечения вдвоем. Удачи Вам! !!
# 18:53 24-05-2002 Оля, обратиться
Спасибо
# 21:21 24-05-2002 Инкогнито…, обратиться
Оль, ты самая красивая и обаятельная! Прекрасней тебя нет на свете, клянусь жизнью!