гинеколог

09:43 25-05-2002 / Лера, обратиться

Уважаемый Доктор! Как избавиться от остроконечных кондиллом на половых органах? Уже 3 месяца не могу от них избавиться, врач назначила прижигания Кондилином, мазь Ацикловир. Они то исчезают, а стоит мне понервничать или перенести простуду, как появляются снова. Также врач сказала, что у меня снижен иммунитет, советовала пить элеутерококк, красное вино, поливитамины. Все это делаю. Но мне кажется этого мало. Что Вы мне посоветуете? И еще вопрос: у меня на УЗИ нашли кисту правого яичника (пью Дюфастон) и восполительный процесс маточной трубы(пропила Вильпрафен, Ацикловир, Трихопол, Нистатин, свечи Кетонал)В середине цикла вдруг ощутила сильную боль внизу живота справа и обнаружила капельки крови на трусиках. Но вот уже 4 день ничего не беспокоит. На повторное УЗИ планировала идти после месячных, а теперь не знаю, может мне срочно надо в поликлинику?

Ответы

# 17:14 03-06-2002 Лера, обратиться
Уважаемый Доктор! Пишу Вам вторично, пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Как избавиться от остроконечных кондиллом на половых органах? ?? Уже 3 месяца не могу от них избавиться, врач назначила прижигания Кондилином, мазь Ацикловир. Они то исчезают, а стоит мне понервничать или перенести простуду, как появляются снова. Также врач сказала, что у меня снижен иммунитет, советовала пить элеутерококк, красное вино, поливитамины. Все это делаю. Но мне кажется этого мало. Что Вы мне посоветуете? И еще вопрос: у меня на УЗИ нашли фолликулярную кисту правого яичника (пью Дюфастон) и "восполительный процесс в маточной трубе"(пропила Вильпрафен, Ацикловир, Трихопол, Нистатин, свечи Кетонал)В середине цикла вдруг ощутила сильную боль внизу живота справа и обнаружила капельки крови на трусиках. Но вот уже 4 день ничего не беспокоит. На повторное УЗИ планировала идти после месячных, а теперь не знаю, может мне срочно надо в поликлинику?