гинеколог

10:02 25-05-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 12 лет у меня ещё нет месячных, но уже давно ( больше полгода) у меня выделяется какая- то слизь ( белая), иногда её бывает очень много. А последнее время у меня этой слизи стало немного меньше, но она тёмно- коричнегого цвета ( с немного бордовым оттенком, похожа на кровь, но не ярко- красная). Я не знаю что это и что мне делать! Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 10:12 25-05-2002 Марина, обратиться
Здравствуйте доктор! Мне 12 лет у меня ещё нет месячных, но уже давно ( больше полгода) у меня выделяется какая- то слизь ( белая), иногда её бывает очень много. А последнее время у меня этой слизи стало немного меньше, но она тёмно- коричнегого цвета ( с немного бордовым оттенком, похожа на кровь, но не ярко- красная). Я не знаю что это и что мне делать! Помогите пожалуйста! ! !