гинеколог

12:12 25-05-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня задержка 5 недель, первый день последней менструации 2 апреля, цыкл 26- 27 дней, стала увеличиваться грудь и появилось отвращение к некоторым продуктам, например к пиву, можно ли при таких симптомах считать что я беременна?

Ответы

# 13:19 25-05-2002 Юлия, обратиться
Ирина сделайте тест, который продается в каждой аптеке. А доктор не сможет определить через Internet, беремены вы или нет.
# 07:56 26-05-2002 Аноним, обратиться
Симптомы похожие, конечно, но Юлия права! Сделайте тест. Если нет возможности, померяйте хотя бы базальную температуру в течение нескольких дней (утром, сразу после пробуждения в анальном отверстии). Если она 37 и выше и держится во время задержки, то вероятность беременности высока. Хотя не 100% . Лучше всего сдать кровь в больнице. Подробнее есть на www. wantbaby. ru, www. mama. ru