гинеколог

10:15 27-05-2002 / Лариса, обратиться

Объясните причину отсутствия менструации 3 месяца, при отрицательном тестировании и УЗИ без показний беременности (яичники один опущен другой развернут). У врача на обследовании еще не была. Мне 35 лет.

Ответы

# 07:56 01-06-2002 Аноним, обратиться
Причину вряд ли кто назовет. Вернее из столько будет. .. Тут что угодно может быть от дисфункции по самым различным причинам до просто раннего климакса. Не тратьте время, сходите к врачу. Тут нужен осмотр, УЗИ, анализы крови.