гинеколог

13:21 28-05-2002 / Галина, обратиться

Доктор, постоянные тянущие и ноющие боли в левой нижней части живота, также вздутие живота в нижней части на что указывают? Опасно ли это? У меня больной желудок и кишечник (язва, дискенезия и куча всего неприятного). Может ли все это влиять на женское здоровье? Может ли вздутие живота (повторю, что вздутие бывает в самой нижней части живота и бывает так больно, что сгибаешься в три погибели) указывать на какое- либо женское заболевание?

Ответы

# 07:52 01-06-2002 Аноним, обратиться
Это может быть воспаление придатков. Или если в середине цикла, то симптомы овуляции. Больной кишечник мне кажется никак не влияет. Только дополнительные болевые ощущения.