гинеколог

20:24 28-05-2002 / Елена, обратиться

Беременность 28- м недель. Узи всегда показывает гипер- тонус матки по передней стенке. Лечилась: генипрал, курантил, но- шпа, магне В- 6. До лечения чувствую себя хорошо. Во время приёма препаратов начинает побаливать, потягивать живот. Может ли быть тонус матки моей физиологией? Если нет посоветуйте пожалуйста, чем лечить. Отражается ли это на ребёнке? Спасибо.

Ответы

# 08:56 29-05-2002 Аноним, обратиться
у меня тоже до приема магне В6 и генипрала ничего не болело, а на его фоне тянет живот, стучит сердце. врач сказала, что это правильные симптомы, говорящие о том, что лечение адекватно. завтра пойду делать конторльное узи после 5 дней магне и трех генипрала. тонус матки мешает полноценному кровообращению малыша.