гинеколог

18:21 29-05-2002 / Svetlana (И.Б. …, обратиться

Добрый день доктор! Помогите пожалуйста! У меня в апреле был выкидыш (срок 5- 6недель), мой врач сказал что надо подождать и стараться не беременить 3 месяца не проведя никаких анализов (не считая УЗИ), но я настаяла на анализах. У меня взяли анализы на трансмисивные заболевания. ПОлучив ответ у меня обрисовалась следующая картина: все отрицательно, а лейкоциты 14- 25 (в матке), эпителии 7- 8 (в матке), а также найдены хламидии и уреаплазмы, к нашему большому удивлению. 4 года замужем, раз в полгода хожу к врачу и до этого все было в норме. Я надеялась попить вместе с мужем антибиотиков и на этомзакончить лечение. Врач же ответила, что лучше лечить амбулаторно (на неделю в больницу), также она хочет лечить мены методом УФОК и в/ в лазер, прогревания и антибиотики. Неужели это все так серьезно. И как по вашему мнению необходимо лечится нам вдвоем? Буду очень признательна за ответ. Спасибо

Ответы

# 06:03 30-05-2002 Vrach, обратиться
Chlamidii lechit' nuzhno vam i muzhu odnovremenno. Lechenie - kurs antibiotikov. ( Zithromax ili Doxycyclen, etc) Laser, progrevania u nas ne ispol'zuiutsia.
# 11:09 30-05-2002 Svetlana (И.Б. …, обратиться
Doktor, ja iz Latvii, no etot kurs s progrevanijem i lazerom mozhet bit'ispolzivan dlja lechenija?
# 06:33 31-05-2002 Vrach, обратиться
Chlamidiinaia infekcia lechitsia antibiotikami. Esli ne lechit' - vozmozhno porazhenie matochnyh trub i problemy s besplodiem v budushem. K sozhaleniu, bol'shinstvo chlamidiinuh infekcii prohodit bes osobyh symptomov. Ochen' sovetuiu prolechit' sebia i muzha. Laser i drugie vspomogatel'nue lechenia ne vazhny.