гинеколог

18:51 29-05-2002 / Tania, обратиться

Здравствуйте! У меня молочница. Иду к врачу, мне назначают препораты, прохожу курс лечения все прекращается, а через 2- 3 месяц все начинается с начала. В течении этих 9 месяцев у врача была уже 3 раза и вот опять нужно идти. Мне назначали разные препораты, но через некоторое время все начинается с начала. мне кажется что я не лечу, а залечиваю ето. Счем это может быть связано? В чем причина и как можно этого избежать?
Заранее благодарна.

Ответы

# 05:54 30-05-2002 Vrach, обратиться
pogovorite s vashim vrachom - esli povtornaia molochniza - mozhno naznachit' profilakticheskii kurs - na neskolko mesiacev do goda. Krome togo, kurs dlia povtoriaiusheisia molochnizy dol'she - 14- 21 den' lechenia.
# 21:41 01-06-2002 Роза, обратиться
Пробовали "Бетадин"?