гинеколог

20:31 29-05-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте. у меня поликистоз, раз в год бывает задержка 2 месяца. Была у врача, он посоветовал пить Логест для нормализации цикла. Скажите как он влияет на организм, насколько он поможет, если он по сути является средством предохранения (а половая жизнь у меня не регулярна), можно ли поправиться от него, сколько его времени можно принимать

Ответы

# 05:50 30-05-2002 Vrach, обратиться
1. pomozhet vosstanovit' cykl i predohranit endometrii ot hyperplazii
2. ne uvelichit ves
3. prinimat' dolgo, mozhno godami, pereru v prieme ne nuzhen