гинеколог

11:49 30-05-2002 / Света, обратиться

У меня такая проблема. Обнаружили 2 года назад уреаплазмоз. Лечили его первый раз юнидокс, нистатин, трихопол, и свечи бетадин. Были сданы анализы вроде как пролечился, потом через год опять нашли его. Было назначено второе лечение: циклоферон, вильпрофен, генетон 6 сеансов.
После сдачи анализов он был все равно обнаружен, направили в Пастер сдать анализ на посев уреаплазмы, обнаружили в урогенитальном соскобе уреаплазму у количестве больше или равно 10 * 4. Еще сдала анализы на биовары уреплазмы, обнаружен биовар Parvo. У мужа уреплазмоз не обнаруживается, сдавали несколько раз. Хотим завести ребенка, возможно ли это при этой ситуации?

Ответы

# 13:12 30-05-2002 Ольга, обратиться
Конечно, возможно. Если чувствуете себя нормально и нигде у Вас не болит, то лечить это не надо. Уреаплазма живет и в здоровой биологической системе. А медицина и фармацевтика - это бользой бизнес, и врачи просто зарабатывают на Вас деньги.