гинеколог

11:57 30-05-2002 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор, проконсультируйте пожалуйста. Мои нормальные месячные должны были быть 8 апреля, но была задержка. Через неделю сделала тест, результат положительный. Потом начались кровяные выделения, причем максимальные приходились на середину цикла или на последующую менструацию 4 мая. 15 мая полилась кровь и вышел какой- то кусок. 16 мая - ничего. 17 мая пошла кровь, похожая на менструацию, но не обильная. Тест снова дал положительный результат. 22 мая пошла к врачу. Врач поставила срок 6 недель и срочно отправила на УЗИ (замерзшая беременность или нет). На УЗИ плодного яйца не увидели, внематочная беременность тоже не обнаружена и сказали прийти через неделю. Мой гинеколог в ответ на это сказала, что это удивительный факт. Уважаемый доктор, прошу Вас прокомментировать хоть как- то эту ситуацию. Прием у моего врача сомнений и страхов не развеял.

Ответы

# 14:35 30-05-2002 Оля, обратиться
У меня была похожая ситуация. Так как я очень хочу ребенка, жду этого с нетерпением. И на 1- ый день задержки делала тест- положительный. Радовалась, летала от счастья. Потом для уверенности сделала повторно. И к моему удивлению тест показал отрицательный результат. Такое у меня было 2 раза. Я к врачу не успевала сходить. А последний раз была задержка 2 недели, сделала тест- положительный, через 5 дней сделала опять - отрицательный. Пошла к врачу, она поставила 5 недель, отправила на УЗИ. Там беременность не признали, как сказали: "Даже намёка нет". Вот так. К врачу больше не пошла, т. к. через день пришли месячные.