гинеколог

19:23 30-05-2002 / Вера, обратиться

Здраствуйте! подскажите, как можно лечить молочницу, если я девственница? одних таблеток хватит? ?и какие лучше? Спасибо!

Ответы

# 22:06 30-05-2002 Юлия, обратиться
Насколько я знаю, обычно прописывают только таблетки, но хорошо еще соду слабый раствор промываете внутри она облегчает зуд и убивает инфекцию. А вообще лучше сходите к врачу, он у Вас возьмет мазок, чтобы прописать Вам правильное лечение. А вообще лучше попробуйте только содой может и этого Вам хватит.
# 08:17 31-05-2002 Пасенюк А.М., обратиться
правильнее всего начать с посещения врача и мазка. Девственницам назначается лечение в виде таблеток - кетоконазол, флуконазол