гинеколог

08:36 01-11-2000 / Лена, обратиться

Какие витаминчики лучше принимать мужу, для того, чтобы улучшить свою сперму для зачатия ребенка?
Спасибо!

Ответы

# 12:50 01-11-2000 Ника, обратиться
Про витаминчики не знаю. А вот никакого алкоголя и никотина обоим месяца два перед зачатием будет полезно точно для будущего ребенка.
# 07:56 02-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Исключить алкоголь, сократить курение, из витаминов - компливит, витрум, или макровит.Если у мужа есть проблемы, то лучше обратиться к андрологу.