гинеколог

09:11 01-11-2000 / Рита, обратиться

У меня примерно неделю назад появились выделения коричневатого цвета, параллельно были просто прозрачные очень водянистые выделения. Половых контактов не было около 5 месяцев, но при этом я пью в лечебных целях Диане-35 (около 8 месяцев, до сего момента подобных выделений не наблюдала). Сейчас у меня конец цикла (~3 дня до месячных). Болезненности, зуда я не ощущаю. С чем могут быть связаны выше перечисленные симптомы? Какие заболевания могут быть в даноном случае?

Ответы

# 07:59 02-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Возможно, произошло опорожнение гидросальпинкса или кисты яичника, возможно эндометриоз. В любом случае лучше посетить врача и сделать УЗИ.