гинеколог

09:58 05-06-2002 / Элли, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Хочу узнать Ваше мнение. Дело в том, что я уже 1, 5 года принимаю Триквилар и раньше меньструация приходила просто "по часам" и была безболезненна. Но в этом цикле она пришла с опозданием, правда всего 1 день, но я очень переживала. И еще одна проблема, сейчас у меня уже 4й день и очень болит нижняя часть тела (живот и со стороны спины). Причем когда сижу вроде становиться легче, но стоит встать начинает с новой силой. Подскажите, что это может быть и чем можно унять боль.
А к гинекологу я обязательно схожу по окончании меньструации.
Заранее благодарна.

Ответы

# 12:22 05-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно Вы простудились, или очень выраженное полнокровие органов малого таза, что дает ощущение тяжести и боли в пояснице. А с мочеиспусканием проблем нет?