гинеколог

23:54 11-06-2002 / Люда, обратиться

У меня обнаружили умеренную дисплазию плоского єпитерия и вагиноз Врач назначил Дифлазон Тиберал и Далацин Хочу узнать что такое дисплазия иправильно ли мне назначили лечение

Ответы

# 10:12 12-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам назначено лечение бактериального вагиноза, правда можно обойтись без тиберала.
НО! !! Понятие умеренная дисплазия не относится к банальным воспалительным заболеваниям - это определенные изменения плоского эпителия шейки матки. Необходимо вернуться к доктору и выяснить, делали ли Вам кольпоскопию, онкоцитологию (только она дает право на такой диагноз или биопсия шейки матки). И лечение проводится тогда другое.