гинеколог

22:41 02-11-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.На УЗИ обнаружены эхопризнаки множественной миомы матки не исключают и внутренний аденомиоз.Рекомендовано срочная гистероскопия.Вопрос? Хотела в конце ноября поехать в Египет на Красное море. Можно ли ехать при таком диагнозе, или надо срочно обследоваться?Горит путевка.Мне 33 года,роды 12 лет назад.Ответьте пожалуйста,для меня это очень важно.

Ответы

# 14:59 03-11-2000 not found, обратиться
Для миомы и эндометриоза не желательна резкая смена климата и жара. Обследоваться надо.