гинеколог

10:51 16-06-2002 / Ирра, обратиться

Расскажите об инфекции цитомегаловирус. Чем опасна и как происходит заражение?

Ответы

# 11:31 16-06-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уважаемая Ирра!
Научить Вас искать ссылки в интернете?
Например: вписать слово "цитомегаловирус" в рамочке "поиск" наверху и посмотреть, что написано за 3 года на наншем портале?
# 22:38 17-06-2002 Ирра, обратиться
Уважаемый И. А. ! Вы очень любезны. .. но информация об этой инфекции ограничена, к тому же противоречива. Напр. , в мед. энциклопедии сказано что она передается воздушно- капельным путем. В ответах на конференции ее считают ЗППП. Клинических проявлений, симптомов и последствий этого заболевания в Инете я так и не выудила.