гинеколог

08:48 17-06-2002 / Irina (И.Б. 235…, обратиться

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мне 35 лет. Сыну 13. Очень хочу забеременеть и родить второго ребеночка. Но в данное время у меня депрессия и фобические приступы. Пью антидепрессанты и транквилизаторы. Хочу забеременеть, но боюсь, что не смогу обойтись без таблеток если будут случаться приступы страха. Что делать? И когда можно забеременеть после прекращения принятия транквилизаторов и антидепрессантов.

Ответы

# 13:45 17-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, на фоне6 таких лекарств беременеть нельзя. Если Вы живете в Москве, то я советую Вам сходить на кафедру психотерапии, где Вам помогуть уйти от медикаментов, тогда можно беременеть. Приемы там бесплатные. Тел 275- 45- 67 Елизавета Юльевна запишет Вас на прием к Марку Евгеньевичу Бурно. Сошлетесь на Маланову Т. Б.