гинеколог

13:31 17-06-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Начала принимать Триквилар с первого дня менструации, но до сих пор идут какие то темные жуткие скупые выделения, без запаха. Уже 15 день от начала. Обычно цикл 3- 4 дня. Связано ли это с препаратом, или могут быть другие причины (2 месяца назад закончила курс лечения от хламидиоза, анализы на пасев хорошие). Спасибо.

Ответы

# 13:47 17-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это связано с используемым Вами препаратом. Сходите на прием к врачу.