гинеколог

00:11 18-06-2002 / Ирина (И.Б. 240…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ВОЛНУЕТ И СМУЩАЕТ ОДИН ВОПРОС. У МЕНЯ СИЛЬНО УВЕЛИЧЕНЫ БОЛЬШИЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ. НЕ ПОЙМУ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО. МОЖЕТ ЭТО АНОМАЛИЯ? Я СТЕСНЯЮСЬ ХОДИТЬ В САУНУ, ТЯЖЕЛО ИНОГДА НОСИТЬ ДЖИНСЫ. ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ. МНЕ ОНИ КАЖУТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ И ОТТАЛКИВАЮЩИМИ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПЖСТА

Ответы

# 07:55 18-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего Вам это кажется. Можете обратиться, конечно же, к гинекологу- хирургу, только не в частную клинику, там Вас сразу уложат на стол, а в государственную (например на прием к врачам отделения оперативной гинекологии Научного Центра акушерства и гинекологии, тел. регистратуры - 438- 23- 44).