гинеколог

12:11 18-06-2002 / Marina (И.Б. 19…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Мой врач говорит мне что сейчас смысла нет мне приходить и осматривать меня, говорит чтоб я приходила в конце августа. .. Она посморит и если нужно, то сделает прижегание азотом опять. А при этом после полового акта с моим партнером было немного крови, я позвонила врачу, она сказала что это нормально. .. , все пройдет сказала.
Если честно то такая ситуация мне не нравится. .. , чувствую себя некомфортно и немножко страшно. Может мне обратиться к другому врачу?

Ответы

# 14:25 18-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, обратитесь к заведующей той же консультации, или вообще в другое учреждение.