гинеколог

12:50 18-06-2002 / Лада, обратиться

У меня матка загнута кзади. Какие возможные проблемы с зачатием и течением беременности у меня могут быть? Спасибо.

Ответы

# 14:23 18-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если загиб матки является результатом воспаления, то могут быть проблемы с наступлением беременности (так как затрагиваются и трубы), а при наступлении - могут быть тянущие боли из- за выправления матки из этого положения при ее увеличении. Если же это врожденное положение матки, то проблем с вынашиванием не должно быть.