гинеколог

16:18 18-06-2002 / Liz, обратиться

Posle polovogo akta I priniala Postinor. Esli vse taki beremenost nastupit Kak eto povliaet na rebenka? Zaranee blagodaru za otvet.

Ответы

# 12:12 19-06-2002 Ольга, обратиться
Знаете у меня была почти похожая ситуация. могу сказать только лишь: есле половой акт был совершен на ранней стадии цикла и вы приняли пастинор правильно, то беременности нет. правда могут быть небольшие задержки, т. к. пастинор влияет на функции яичников. Ну а если вы всетаки беременны то может быть и вероятность выкидыша. мой адрес papirus911@mail. ru. Желаю удачи!