гинеколог

16:37 18-06-2002 / Лена, обратиться

Семь месяцев мы с мужем не предохраняемся, однако беременность не наступала. И вот сегодня уже два дня задержки, однако тест не показывает беременность. Особых проблем со здоровьем, вроде бы, нет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?

Ответы

# 08:52 19-06-2002 Аноним, обратиться
Я не врач, но могу дать совет. Нужно заниматься сексом не каждый день через некторое время в середине цикла. После того как муж в вас кончил нужно задрать ноги в верх и положить на низ живота теплую грелку и так полежать минут 20. Если после этого Вы не заберемениете, то срочно идите с мужем к врачу, т. к. проблемы могут крыться не в вас, а у вашего мужа. Удачи Вам!