гинеколог

18:36 18-06-2002 / О.Б. (И.Б. 2427…, обратиться

Периодические боли в правом боку. С детства. Во время беременности и после родов (ребенку 11 месяцев)боли услилились. Подозревали и аппендицит, и колит, но что- то не очень похоже. Только что начались первые месячные после родов - боли прекратились. УЗИ ничего не показало. Гинеколог и хирург кивают друг на друга. Подскажите, какие обследования и в каком порядке необходимо пройти для правильной диагностики? Спасибо!

Ответы

# 11:27 19-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Единственное, что могу посоветовать - изменить режим питания (6 раз в день, дробно) и следить за опорожнением кишечника - ежедневно. Ваши боли, судя по анамнезу, связаны с нарушением перистальтики кишечника, поэтому ни хирург, ни гинеколог толком ничего не находят.