гинеколог

05:45 19-06-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Где- то через 4- 5 часов после полового акта с мужем я обнаружила несколько капелек крови на нижнем белье. Никаких болевых ощущений нет. Но я очень напугана. Такого раньше никогда не было! Что это может быть? Возможно ли, что мы "переусердствовали"? Стоит ли мне показаться врачу? Если да, то какие анализы Вы бы мне посоветовали сдать (на что)? Благодарю за ответ.

Ответы

# 09:51 19-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно же сходите к гинекологу, это может быть ранка(ссадина), может быть эрозия шейки матки, так то необходим осмотр.
# 15:38 19-06-2002 Наталья, обратиться
Спасибо большое за ответ, доктор. Очень Вам признательна.