гинеколог

08:47 19-06-2002 / Диана, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна ! Вчера я вам написала что у меня задержка 6 дней и я принимала Диане- 35. Вы посоветовали УЗИ . Сегодня я его прошла, а также ТВД . Беременности нет , и кист тоже. Заключение: НЕ исключается внутренний генитальный эндометриоз. Пожалуйста объясните что это такое? Заранее благодарна!

Ответы

# 08:57 19-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На данном этапе просто ждете менструацию. Врядли у Вас есть эндометриоз, скорее это полнокровие матки на фоне задержки. А эндометриоз - это гормонально зависимое заболевание. А какой толщины эндометрий?