гинеколог

09:15 19-06-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
После приема Постинора (порвался презерватив)у меня началась менструация вовремя (как должна была по циклу). НА 4 день менструации ходила консультироваться к генекологу, он сказал все нормально. Но сегодня уже 7 день и менструация продолжается такая же обильная как в первые дни(такое ощущение что конца не видно). Я начала волноваться. Я слышала, что после аборта, выкидыша
и т. п. назначают лекарства, предотвращающие большую потерю крови. Может стоит мне их попить и как название таких лекарств? Со своим генекологом проконсультироваться не могу(болеет). Очень прошу написать названия лекарств. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:50 19-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас кровотечение на фоне постинора. Если оно очень обильное, то можно использовать отвар крапивы.