гинеколог

13:22 19-06-2002 / Svetlana_T, обратиться

Здравствуйте! У меня на сроке 10 недель был выкидыш. . . В это время я уже стояла на учете в ЖК, мой врач мне дала свои телефоны: и домашний и рабочий, мол звони если что. Вот в один день у меня стало мазаться, я ей позвонила а она мне ложись и лежи и все : ( на следуюущий день еще больше было кровотечение, она мне сказала пить дюфастон и еще какие- то порошки, в конце концов ночью дома все произошло! я ей опять позвонила она меня срочно в больницу направила - сделали выскабливание. . . в итоге мне нельзя беременеть теперь 6 месяцев, и надо пить Диане- 35. Как мне можно доверять такому врачу, который вообще не старался сохранить ребенка? ? ? ? Разве такое решается по телефону? Разве она не должна была меня положить в стационар? ? ? И можно ли теперь обращаться к этому врачу? P. S. врача порекомендовали по знакомству.

Ответы

# 13:39 19-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При наступлении беременности вставать на учет надо только в женскую консультацию. Там можно отстаивать свои права. У частного врача вы ничего не отстоите, он не отвечает за ВАС. Если все произошло в вашей консультации, идите к заведующей.