гинеколог

14:06 19-06-2002 / Татьяна,29 Лет …, обратиться

Здравствуйте. У меня часто бывают выделения, желтого цвета, иногда с запахом. Была на приеме у врача. определили коковую среду. Прописали тиржинин, а мужу клотримазол, но выделения не прикратились. Что делать дальше, подскажите.

Ответы

# 09:52 20-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать параллельно мазок и посев содержимого влагалища и цервикального канала, с определение м чувствительности к антибиотикам.