гинеколог

08:57 20-06-2002 / Аноним, обратиться

Добрый день! У меня 12 недель беременности, протекает довольно спокойно, нет никаких кровяных выделений и болей, скажите, пожалуйста, как я могу понять, что с моим малышом все в порядке, т. е. по каким признакам я могу судить, что он жив, здоров? (животика невидно ещё). Меня до сих пор тошнит, думала, что всё пройдёт, но стало даже хуже (рвало). Я похудела на 5 кг- это нестрашно? К врачу только через неделю пойду.

Ответы

# 09:44 20-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас нет симптомов прерывания беременности, о столь резкой потере массы скажите доктору в консультации. До появления шевеления Вы ничего и не должны ощущать.