гинеколог

09:02 20-06-2002 / Анна (И.Б. 1939…, обратиться

Я сейчас прохожу лечение токсоплазмоза и цитомегаловируса. В данный момент уколы дерината натрия, 4 дня назад принимала фансидар, сейчас перерыв. Сегодня 10 день цикла и вот уже 3 дня идут белые творожистые выделения с кисловато- сладковатым запахом и тянет низ живота, и небольшой зуд. Проходила обследование на все инфекции, сдавпала мазки на флору, ничего не было обнаружено, даже молочницы, хотя на тот момент были белые небольшие выжеления. Кроме выше сказанных вирусов ничего не нашли. Связаны эти выделения с моими вирусами или с лечением? Что можно предпринять? Спасибо.

Ответы

# 12:47 20-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что Вам принимать я сказать не могу, но по описанию похоже на молочницу.