гинеколог

11:03 20-06-2002 / Мария, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть какие- нибудь народные средства лечения эрозии. Меня жутко пугает биопсия и прижигание.

Ответы

# 23:34 21-06-2002 Валерия, обратиться
Уважаемая Мария! Всё зависит от того, какая эрозия. У меня вот была псевдоэрозия, которую необходимо прижигать лазером или делать криодеструкцию(холодом). Биопсию не бойтесь, это абсолютно не больно! Это Я говорю, женщина со "стажем" по гинекологическим болячкам: -)))В женских консультациях все врачихи гадины, не могут людям объяснять, успокаивать!
УДАЧИ Вам!
# 23:35 21-06-2002 Валерия, обратиться
Прижигание тоже не бойтесь, не больно: -))