гинеколог

11:53 20-06-2002 / Орхидея, обратиться

Здравствуйте! Доктор у меня проблема хотелось бы чтобы посоветовали. Дело в том что я уже 3 года как замужем и имею 2- х летнюю дочь. Но вот уже более 2- х лет как я не переношу интимной близости со своим мужем абсолютно ничего не чувствую. Если можно помогите мне может нужно принимать особые возбудители если да то посоветуйте какие. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:36 20-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучне сходить к психотерапевту.
# 13:51 21-06-2002 Орхидея, обратиться
Спасибо, что ответили мне. Да я тоже над этим задумывалась, но как вы думаете можно ли обратившись к пихотерапевту по интернету, вылечиться? И если нет, то нужно ли вовлекать и мужа в мое лечение? Благодарна заранее.