гинеколог

11:03 21-06-2002 / Виктория…, обратиться

От чего может быть мелкокистозное изменения яичников? Как это лечится? И можно ли забеременеть при таком диагнозе? Дело в том, что несколько дней назад появилась коричневая мазня. Врач без осмотра назначила Ципролет. Сегодня сделала УЗИ, диагноз кистозная дегенерация яичников. Для меня это очень важно, так как я хочу забеременеть. Мне 23. Нерегулярный цикл с самого начала. Врач назначал пить Марвелон. В общей сложности пила его около 2, 5 лет с перерывами, но как только бросила несколько месяцев нормально, а потом снова задержки. Задержки очень длительные по несколько месяцев. УЗИ год назад обнаружело хронический левостороний аднексит.
Дело втом, что когда я спросила врача от чего эти задержки , она сказала, что организ перестраивается, переходит к более зрелой и взрослой жизни. Но простите, мне 23, уже 5 лет живу половой жизьнью, неужели организм все еще перестраивается?

Ответы

# 11:13 21-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас достаточно сложная ситуация, Вами надо заниматься, сказать что- либо заочно нельзя. Но Вы требуете внимания.