гинеколог

06:38 04-11-2000 / Зуля, обратиться

Уважаемый доктор!У меня 3 вопроса : 1.Можно ли получить гарденеллез не половым путем 2.Какова вероятность заражения для мужчины от женщины если половой акт был в процессе лечения 3.Насколько эффективно лечение трихополом+свечи Бетадин

Ответы

# 09:26 04-11-2000 not found, обратиться
1. маловероятно; 2.если не долечились + незащищенный половой акт = 70 - 80 %; 3. мало. А лечите ли Вы партнера?
# 11:31 04-11-2000 Светлана…, обратиться
У меня гардереллез и уреоплазмоз уже 3месяца, муж инфецирован.Достаточно и эффективно ли лечение.1-й курс -- тинидазол 2дня по 2таб. 2раза в день, макмирор 7 дней таблетки по 1-й в день и макмирор свечи на ночь,кларитин, нистатин,хилакфортэ. 2-й курс -- эхиноцея,вильпрафен 10дней по 2таб.в день, флагил, нистатин, кларитин. 3-й курс свечи бифидобактер.Может ли муж принимать такой же курс.К сожалению нет денег чтобы идти в клинику и назначать ему отдельный курс.Вылечимся ли мы если будем принимать одинаковый курс.Какие еще препараты вы можете нам порекомендовать к этому курсу лечения.
# 22:26 04-11-2000 not found, обратиться
ДЛЯ СВЕТЛАНЫ: любой врач назначает лечение ТОЛЬКО после осмотра и выяснения всех Ваших заболеваний, конституции, данных осмотра, осложнений и т. д. От виртуального лечения может и хуже стать.
# 23:57 04-11-2000 not found, обратиться
Любое лечение назначается ТОЛЬКО после осмотра , иначе это напоминает гадание на кофейной гуще.