гинеколог

09:37 04-11-2000 / Anna, обратиться

Я лечусь от молочницы (второй курс) свечами "Осарбон", первый был свечи "Тержинан" и спринцевание "Борной кислотой" 3 дня, нистатин и "Линекс". Параллельно мне выписали "ципролет", поскольку мне удалили зуб мудрости с супрастином. Я хотела бы узнать насколько действенно принимать "Линекс" на фоне антибиотиков или его нужно принимать после курса антибиотиков? Спасибо.

Ответы

# 00:17 05-11-2000 not found, обратиться
Линекс принимайте одновременно с ципролетом. Он устойчив к антибиотикам.