гинеколог

14:21 04-11-2000 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Ответьте мне, пожалуйста, а то я совсем запуталась. Попытаюсь все подробно описать.
Последние месячные начались 22 октября и закончились 28 числа. Цикл - 28-30 дней. Сегодня получается 14 день цикла, в который беременность максимальна (примерно). Также начались белые слизистые выделения как во время овуляциии. Сегодня (4ого ноября) с мужем было 2 контакта без предохранения. Через несколько часов я обнаружила небольшие кровянистые выделения - прямо красного цвета, но не сильно и вместе с теми слизистыми. А в остальном все нормально.
У гинеколога была неделю назад и она сказала, что все хорошо.
Ответьте, пожалуйста, что это за красные выделения? Влияют ли они негативным образом на способность забеременнеть? Что нужно сделать? Могу ли я забеременнеть после этих контактов и что нужно делать? Заранее спасибо.
И еще вопрос. Нормально ли то, что после полового контакта из меня вытекает часть спермы? Почему?

Ответы

# 01:14 05-11-2000 not found, обратиться
Вероятно есть проблемы с гормонами ( сдать прогестерон, тестостерон) или эрозия шейки матки, или просто было механическое повреждение слизистой. Сперма вытекать может - это нормально( влагалище ведь у Вас наглухо не зашито ) . Начинайте вести график ректальной температуры и Вы увидите дней через 10 беременны или нет, или тест с 1 дня задержки.