гинеколог

09:05 24-06-2002 / Катя (И.Б. 2418…, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна, подскажите мне пожайлуста. Я Вам уже писала, что на 7- 8 день цикла у меня был незащищенный секс, после чего я выпила две таблетки пастинора, после чего на 14 день цикла началось кровотечение. хотелось бы знать что это новые месячные или просто меж менуструальное кровотечение и есть ли какаето вероятность что я беременна, Заранее благодарна за ответ. Если это месячные, то их можно считать за новый цикл?

Ответы

# 11:33 24-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для Вас это уточнится только через 2- 4 недели. А веролятность беременность остается. Через 5- 6 дней после предпологаемой обычной менструации необходимо сделать УЗИ.